Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.12.2018, 18:26
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,581
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,730 раз(а) за 32,803 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не мошенничество, это обычное русское « авось» помноженное на тупость рацпредложений - для работы с соляной кислотой лаборатории должны иметь особое разрешение ( потому как каким то макаром ее можно использовать в производстве каких - то наркотических веществ из чего - то в каком - то сарае)
Поскольку сию лицензию получать лень и некогда, а фео много, проще рассуждать( мне так уже отвечала лаборатория, в которую я писала возмущенное письмо по первому такому случаю ) - дескать, важно подкисление, а чем - все равно.
Но мое предложение в таком случае вместо лимонной в пирог класть соляную, промолчали.
В ЭНЦ, если меня не будет- Юкина, Бельцевич, Молашенко
Покажите нашу переписку

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием