Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.11.2018, 13:39
tangentak tangentak вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Ртищево
Сообщений: 1
tangentak *
Не могу выполнять долгосрочные проекты, общаться по работе и есть последствия этого.

Добрый день!

Прошу совета специалистов, как поступить в моей ситуации. В основном она касается работы. Надеюсь на советы сообщества, на примерные ориентиры.

Если вкратце, то не могу выполнять долгосрочные проекты, общаться по работе и есть последствия этого.


Хотя с разным успехом справлялся ранее, на протяжении более 8 лет. Работа консультативного и конструктивно-прикладного характера, решение вопросов с программным обеспечением, компьютерщик примерно. Часто приходиться на протяжении долгого времени общаться с одними и теми же людьми. Хотя организации, где работаю разные. Обычно работа построена так: обсуждение проблемных вопросов, согласование и планирование технической части, затем выполнение мною или с привлечением дополнительных ресурсов. Первые два пункта проходят на ура, но затем начинается откладывание. И подключение коллег вообще невероятно сложный для меня момент, хотя, коллеги охотно помогают и всё говорит о том, что это мой персональный ступор.

Возможно поможет тестирование, готов пройти какие нужно.

Записал результаты тестов, по рекомендации из этой темы:
https://forums.rusmedserv.com/showpo...15&postcount=2
На мой взгляд, похожие проблемы..

Вот результаты этих тестов:
1. Торонтская алекситимическая шкала-Алекситимия: 83 Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств.
2. Шкала Бека 29.Выраженная депрессия.
3. Опросник для выявления панических атак-Можно считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
4. Шкала эмоциональной возбудимости (в стенах): 2
5. Индивидуально-типологический опросник:: Ложь: 2 Аггравация: 3 Экстраверсия: 1 Спонтанность: 5 Агрессивность: 4 Ригидность: 7 Интроверсия: 9 Сензитивность: 6 Тревожность: 6 Лабильность: 2


И ещё тесты вот отсюда [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
III Шкала астенического состояния(ШАС; Л.Д.Майкова, Т.Г.Чертова)
3,3,3,4,1,4,3,3,1,1,2,4,3,1,4,1,2,1,2,1,3,1,2,3,3, 1,1,3,1,1. 66 от 51 до 75 баллов – «слабая астения»

II ГОСПИТАЛЬНАЯ ШКАЛА ТРЕВОГИ И ДЕПРЕССИИ (Zigmond A.S., Snaith R.P. The Hospital Anexiety and Depression scale // Acta Psychiatr. Scand. - 1983. - P. 361-37)
181023 2,1,3,0,1,1,2,1,3,1,1,1,2,2. 14/7
Ваша сумма баллов по вопросам для оценки депрессии ___14
Ваша сумма баллов по вопросам для оценки тревоги _____7
I Шкала PS ЗИЛ (М.А. Тетюшкин)
2,2,2,2,0,2,1,2,1. 14 От 12 и выше – высокая вероятность невротического расстройства.

Физическая форма без особых отклонений, тридцать пять лет, женат, по данным диспансеризации и медицинские анализы общего плана в норме, не злоупотребляю. Не могу понять, что это, помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием