Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.11.2018, 05:43
Mozhaev Mozhaev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Губкинский ЯНАО
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Mozhaev *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Мы соболезнуем Вашей утрате, однако на все Ваши вопросы в силах ответить судебно-медицинская экспертиза.
Мне не нужны ваши соболезнования, мне нужны ответы чтобы установить истину. Я не хочу верить в то что люди умирают по велению бога. Я понимаю что к инсульту он привел себя сам не жалея своего здоровья и он в этом виноват сам. Я нашел хорошего специалиста в области права, хорошо ему заплатил и убедился что он действительно реальный специалист, который смог довести все это до уголовного дела, отменить работу судмедэкспертов ЯНАО, раздобыть даже медицинские все 100% документы (вы сами же знаете что есть такой знаменитый закон о врачебной тайне, о котором можно смело сказать что он предназначен не для защиты ваших клиентов, а вас самих от этих клиентов), найти брешь в приказах департамента ЯНАО которые противоречат приказам минздрава РФ, которые можно сказать и привели к такой ситуации, но он к сожалению не селен в медицине. Две судмедэкспертизы Тюменская и ХМАО отказались ее проводить ссылаясь на отсутствие специалистов, мы нашли независимую в Сыктывкаре но там оказались псевдоспециалисты (наверное купили сертификаты экспертов) переписывали свою экспертизу аж четыре раза и сейчас я им написал претензию чтобы вернули мне деньги назад.
Взялась нехотя Свердловская, но мне кажется с таким беспределом что творится у нас в стране там будет такая же картина.
Мне в этом деле не понравился вот этот документ, так как он единственный в медкарте был не оригинал и все снимки на нем сильно затемненные, там вообще ничего невидно ( можно сказать специально затемнили на принтере) эта копия не с этого дела.
Месяц назад я написал ходатайство в СК об вызове на допрос врача который составлял этот документ и проводил диагностику больного, так вот я указал там, что если этот врач объяснит мне по этим снимкам и докажет что у больного действительно им описано ранее что Виллизиев круг незамкнутого типа и действительно отсутствуют обе задние артерии и отсутствуют аневризмы, то я сразу же ходатайствую о прекращении уголовного дела. Месяц прошел и вестей с СК нет, вот я к вам и обратился. Не нужен мне официальный, ответьте чисто по человечески как специалисты.
Кто сейчас судмедэксперт? Это специалист с высшим медицинским образованием к примеру "лечебное дело" либо "Педиатрия" и прошедший три месяца дистанционного курса судмедэкспертизы. С такими данными такого специалиста мне ответа не получить. Так что будьте добры проведите консультацию, могу даже к вам приехать лично в кабинет и оплатить ваши труды.
Ответить с цитированием