Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 16.10.2018, 18:25
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 82,168
Поблагодарили 34,062 раз(а) за 32,383 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OSOCOL Посмотреть сообщение
Тилт-тест я проводила в известном кардиоцентре им. Мясникова. Во время приступа собралось много врачей-кардиологов ,они долго совещались и пришли к выводу что это приступы психогенного характера. Сначала думали, что это эпи.
Вы с ними не согласны? Можно услышать ВАШЕ мнение. Мне это очень важно.
Это неизвестная мне область, но похоже, что без изменения гемодинамических показателей во время тилт-теста характерно для психогенных псевдо-синкопов, это не связано с психическим поведением, а скорее из-за чрезмерного выделения уровня катехоламинов в кровь еще до приступа/перед приступом и продолжающееся какое-то время после него.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием