Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.01.2007, 07:57
str_p str_p вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
str_p *
Тонзиллит

Здравствуйте.
Имеется хронический тонзиллит, зимой уже сколько раз были обострения - вылечивал.
Вот 4 января спал на холодном полу, да простоял на холоде на улице 2 часа. В результате - снова боль в горле. Начал лечиться Амосином 3т. * 3 раза в день в течение недели + полоскания хлорофилиптом + Йокс. Стало помогать.. Почти исчезла боль. Я немного расслабился. Пил холодную воду. На утро снова сильная боль в горле, уже дней 5. Брызгаю 3 дня Стопангином, полощу хлорофилиптом, обильное питье. Эффекта нет. На утро постоянно просыпаюсь с болью в одной из миндалин. Температуры нет (или есть, но не больше 37,1, у меня при обострениях всегда такие симптомы), есть сильная потливость. Ещё где-то около 2х месяцев назад простудил уши, врач сказал тубоотит, как заболело горло, он усилился, капаю камфорное масло. И ещё какие-то страннон ощущение усталости в глазах, чувствуется что это как-то связано с ухом, т.е. зажмуриваю глаза, и какие-то странные ощущение я в ухе. Может нужно использовать антибиотики? Помогите, пожалуйста. Совсем уже отчаялся.
P.S. Мне 19.
Ответить с цитированием