Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 19.09.2018, 14:46
andrey_kv andrey_kv вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: киров
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 35
andrey_kv *
исходя из моих личных расчетов я предполагал в мае месяце что 1:400 должно быть у меня в сентябре-октябре. в январе в москве было 1:25600 в это же в ремя в местной лаборатории 1:12800 затем в апреле в местной лаборатории 1:3200 и в июне 1:3200 и сейчас 1:400. я предполагаю что в москве сейчас должно быть 1:800, т.к. 1го июля было 1:1600, т.к. по наблюдениям местная лаборатория в 2 раза меньше выдает результат видимо такая тест система. Анализ в москве на данный момент сдать достаточно сложно ввиду отдаленности от меня, обычно я сдачу анализа подгоняю под какие либо дела которые требуется там сделать, как никак за 1000км нахожусь, но если в этом есть необходимость то могу и сьездить или лучше дождать ноября-декабря месяца когда будет уже год с операции и с начала приема немозола? узи брюшной полости и почек делал неделю назад никаких изменений не выявлено. как правильно поступить? что то опять какая то паника нашла на меня и не знаю как быть....заранее спасибо. Анализ в нии Габричевского делают на титр антител, сегодня узнал.
Ответить с цитированием