Показать сообщение отдельно
  #591  
Старый 10.07.2002, 14:52
dr_edde dr_edde вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.11.2001
Город: Москва
Сообщений: 72
dr_edde этот участник положительно характеризуется на форуме
White_Rabbitу
…В таком случае когда говорят о достоверности метода ИФА в 80% это имеется в виду некая относительная достоверность? Если так, то относительно какого метода? …” Когда г-н Дворянчиков говорит о достоверности я не знаю, что он имеет ввиду, хотя и пытался у него это выяснить. Есть понятия чувствительности и специфичности. Для хламидий эти значения рассчитываются относительно результатов, полученных культуральным методом.
Г-ну Дворянчикову
…По предложенной ссылке никаких упоминаний о C.psittaci не нашел. …” А я нашел «Тест-система "ХЛА-ПСИТ" для выявления возбудителя хламидиоза C.psittaci методом ПЦР (ТУ 9388-185-00494189-99)» И еще [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Диагностикумы к Chlamydia pneumonia того же производителя, что и мы продает также и [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
…Другие возражения тоже не помешало бы подтвердить ссылками, прежде, чем требовать оного от меня. …” про серологическую диагностику хламидиозов ссылку я Вам кидал и, если забыли, вот какой был Ваш ответ:
…Статьи, по глупости или злому умыслу авторов превозносящие ИФА и т.п., простите, читать не стану - притомило. …” Тяжело, наверно, быть самым умным на свете?