Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.08.2018, 18:39
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,733 раз(а) за 32,805 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от elenaroddom Посмотреть сообщение
спасибо огромное за ответ. действительно не сразу разобралась с правилами. меня зовут Елена, мне 44года, рост 173см., вес 68кг. все началось с диспансеризации и узи молочных желез, где была обнаружена маленькая киста. затем была консультация маммолога, которая обратила внимание на выделения из молочных желез и посоветовала сдать кровь на пролактин. к слову, кровь на макропролактин мне никто , никогда не назначал. даже не знаю, делают ли его у нас. скажите, а что дает этот анализ? за эти 3 года, киста в молочной железе рассосалась. выделения стали меньше, но если надавить, выделяется 1-2капли молока. нарушений менструального цикла нет.
В феврале у Вас нормальный менструальный цикл и без малейших показаний Вам смотрят пролактин, после чего начинаются приключения
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием