Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 16.01.2007, 21:00
Аватар для Surgeon
Surgeon Surgeon вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2001
Город: Cleveland, Ohio, USA
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Surgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yananshs
Хорошее предложение.
Борис,
Если к вам уже приезжали врачи из России на observership, как они решали проблему с визой?
Я обычно посылал персональное приглашение или приглашение от РАМА - работало без проблем. При вьезде иммиграционная служба давала разрешениe находится в стране от 3 недель до 6 месяцев (но на ето я повлиять не могу и не знаю почему была такая разница в сроках).

Яна,
Я серьезно - РАМА работает, чем дальше тем больше, присоединяйтесь. Мы привозили сюда и врачеи, и детей на лечение, помогали группам врачей, менеджеров, администраторов. У нас недостаточно сил на полномасштабные программы, но есть идеи, желание, и можно наити деньги, если будут люди.
Ответить с цитированием