Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.07.2018, 20:49
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,999
Поблагодарили 2,051 раз(а) за 1,895 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хирурги обязаны предупредить пациента о всех ВОЗМОЖНЫХ осложнениях а не только о ВЕРОЯТНЫХ.
МРТ Вашего я не видел, но судя по описанию это очень маленькая опухоль в центре железы. Так что это самая удобная для них локализация и я бы никогда не подумал, что из-за этого полетит вся железа.
У Вас всегда есть возможность второго мнения. ЭНЦ и Бурденко два самых опытных места в Москве, и Вас там уже знают. Но есть ещё и Питер, где работает Др. Черебилло, судя по результатам великолепный гипофизарный хирург с опытом в несколько тысяч таких операций.
В другие места я бы не советовал обращаться: профессиональных гипофизарных хирургов во всём мире как зубов у курицы. В Штатах их не больше 10 на всю страну.
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием