Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.05.2018, 08:57
borisboris1 borisboris1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2018
Город: СПб
Сообщений: 9
borisboris1 *
Сергей Иванович, благодарю за рекомендации. Вы очень отзывчивый человек.
Свяжусь со Специалистами в самое ближайшее время.
В догонку, хотел сообщить как у меня вчера прошла близость с девушкой на фоне всех этих ситуаций, как поддержание темы.
Это была моя первая женщина, но мы с ней расстались и не общались года 4. Она обо мне вспомнила, сказала что я ей нужны только сексуальные отношения со мной. Я был и не против. Вчера она позвала меня к себе. У меня как всегда была ужасная необъянимая тревога, пульс, давление, покраснения. Эрекция если и наступала, то моментально проходила, как начинал хоть немного сбивать возбуждение. А во время тревоги сбить возбуждение может что угодно. Сначала мы просто валялись, целовались, у меня ниже пояса ничего не происходило. Я был весь мокрый от волнения. Ну как тут может быть эрекция и секс? ) Часа три валялись. Потом как-то пошло возбуждение и немного спал стресс, удалось войти и провести акт Но стоило опять отвлечься мыслями и головой, моментально все проходило и спадало. Вот такой мучительный секс. А другой мужчина бы наверное не думая возбудился бы и сделал чего большинству мужчин постоянно хочется.
Доктор, часто встречаются расстройства вроде моего? Или все-таки у нас больше здоровых мужчин, чем вот с такими проблемами )
За рекомендации еще раз спасибо.
Ответить с цитированием