Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.04.2018, 07:31
Nadika17 Nadika17 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.12.2017
Город: Рязань
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nadika17 *
Нет диагноза

Здравствуйте. Мне 40 лет, вес 44кг, рост 167см. 4 месяца живу в непонятном состоянии. В 2011 г.была холецистоэктомия. В декабре 2017 года начались боли под ребрами слева. На фгс поверх.гастрит и недостаточность кардии, а на Узи увидели инфаркт селезёнки. Эта находка так потрясла, что на фоне стресса проявилось предобморочное состояние, меня хотели срочно оперировать. Сначала я подумала, что у меня новомодная "паническая атака". Потом сделала МРТ брюшной полости, внутри всё в порядке, и селезёнка тоже. У меня левая доля печени располагается так, что на Узи она " накладывается" на селезёнку. Диагноз снят, а боли остались, их списали на позвоночник. Но каждый день стали проявляться предобморочные состояния, до госпитализации была слабость, которую связывала с бессонницей, но теперь слабость стала намного выраженнее. Были проведены обследования- МРТ гол.мозга, Узи сосудов головы и шеи, холтер монитор, Узи сердца, малого таза, почек, обзорная урография,общий анализ крови, мочи, биохимия, гликир.гемоглобин, инсулин, с-пептид. Консультации невролога, кардиолога, терапевта, хирурга, гастроэнтеролога. Диагнозы: всд, пхэс, дисфункция сф.Одди по панкреато-билиарному типу, срк, астено-невротический синдром. Назначено - дюспаталин, нольпаза, креон ,тенотен, глицин. Улучшения нет. В сент.2017г.делала ректороманоскопию - нет патологии, и ирригоскопию - петлистая сигма, поперечной ободочная кишка провисает. Колоноскопию пройти не могу, из-за общего состояния боюсь, что не выдержу, так и гастроэнтеролог сказал. Сейчас почти не выхожу из дома, к врачам не обращаюсь уже, но мучают мысли, что есть необнаруженная патология, опухоль. Дефицит массы тела, слабость прогрессирует, гемоглобин за 4 месяца упал со 136 до 120, и температура 37.1. Особо переживаю за кишечник. Боли частые, чередование запоров и поносов. У меня ребёнку только 7 лет, никому он не нужен без меня. А я не могу от слабости выполнять привычную работу, мне плохо, боюсь обмороков. Просила госпитализировать для уточнения диагноза, мне отказали, в больницу модно только уже с диагнозом. Неизвестность просто замучила. Уважаемые доктора, кроме колоноскопии, что может помочь исключить опухоль в кишечнике? Врач советовал сдать все онкомаркеры, но у меня нет столько крови, и прочитала про их неинформативность при постановке диагноза. Проведённые мне обследования достаточны для исключения онкопатологии в других органах? Я сейчас не знаю, что делать, от долгого и частого хождения по врачам устала, депрессия. Я пишу с телефона, не получается прикрепить фото обследований, извините. Очень прошу ответа. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием