Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.02.2018, 17:12
SwetaMama SwetaMama вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Московская область
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SwetaMama *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
1/ ответ был дан ранее
2/ этот уровень глюкозы абсолютно нормален
3/не могли пропустить.
Хватит заниматься ерундой - риск вырастить несчастное существо, вечно ноющее и торчащие у дверей лаборатории у Вас весьма высок.
Учитесь жить как взрослый человек и не выдумывать страсти , жадно читая ужастики в сети. Другой жизни не будет - не превращайтесь в невротизированную мамащу
Нет,я как раз не такая. Сахар сдавали первый раз в жизни как раз после выписки из больницы,врач назначал биохимию. Я не таскаю ребенка никуда больше!) Я так поняла,что опасаться нечего,верно? Ребенок может жить обычной жизнью без опаски получить диабет в детстве? Правда сказать, хоть и болеет она достаточно редко,я очень боюсь как бы она не заболела с осложнением снова в виде панкреатита. И я даже не знаю что могу сделать для того,чтобы этого осложнения не случилось,врачи не говорили. Я даже не поняла почему в то орви так случилось,что воспалилась поджелудочная....

Галина Афанасьевна, вопрос может быть наглый с моей стороны. Но вдруг Вы ответите. От чего у маленьких детей,да и вообще у детей,возникает диабет инсулинозависимый? Это генетическое заболевание? Или причины неизвестны? Вот есть ребенок,здоровый и крепкий. Родственники здоровы. И он попадет в реанимацию,где ставят такой диагноз. В чем вина родителей,что было не так? Возможно ли вообще дать ответ на такой вопрос?