Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 12.12.2017, 20:00
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,778
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,603 раз(а) за 9,768 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от baraeva90 Посмотреть сообщение
Весь этот месяц я выполняла ваши рекомендации, обьективно состояние лучше. У меня несколько вопросов к вам:
1. Ферритин 40 (я пью железо на постоянной основе с 1 по 10 день цикла из-за обильных месячных) до каких значений мне его еще поднимать? Как часто его контролировать?
1. Вы не выполняете мои рекомендации.
2. Т.к. вот были мои рекомендации:

Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Железо - 3-4 месяца с последующим контролем ферритина. Ферритин нужно поднимать выше 50-60.

3-4 месяца ежедневно, а потом проверка ферритина.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием