Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 20.11.2017, 20:08
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,872
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,142 раз(а) за 2,051 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mabanza Посмотреть сообщение
Какой может быть план, если онколог ничего не найдет (что скорее всего)?
Не хочется лезть со своими предложениями к врачам как завзятый ипохондрик, но ведь болит же.
Кстати, ФГДС назначили и отменили из-за того, что надо будет останавливать Плавикс. Нужна она эта ФГДС? Неужели риск отмены Плавикса на 5 дней так велик?
Спасибо.
про план я все написала, перечитайте.
Цитата:
Сообщение от Khomitskaya Посмотреть сообщение
это не сердце, коронарная причина исключена. В области сердца не значит сердце. Алгоритм: если не выявят костно-мышечных и гастроэнтерологических причин, проблем с органами средостения, тогда Ваш специалист - психотерапевт/психиатр для лечения соматоформного расстройства. Для начала я бы дождалась визита к онкологу.

В целом, у Вас адекватные очные врачи, не вижу смысла в Ваших обращениях сюда.

Если Вам удалось "заставить" врачей сделать ненужное стентирование, думаю и с назначениеи ФГДС Вы справитесь. Проведение ФГДС нигде в мире не требует отмены Плавикса.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием