Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.09.2017, 20:09
Alinka777 Alinka777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: минск
Сообщений: 29
Alinka777 *
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Алина, про артрит уточните.
Исключена ли беременость в настоящий момент?
Беременность исключена. гинекология вся в порядке. Полный осмотр гинеколога две недели назад, даже колькоскопия,все мазки , осмотр на кресле. УЗИ. Менструальный цикл не нарушен. Во всяком случае пока..вот должны начаться через неделю..посмотрим. 12.08.17 за день до менструации, когда у меня болел язык, жгло весь рот как перцем, и облазила слизистая во рту-обнажая участки эрозий,на которых образовывались кровоточащие язвы или участки оч похожие на лейкоплакию (я устала ходить по лор-онкологам ), ни парадонтолог, ни хирург, ни лор-онкологи..не пролили свет на мою проблему. Но меня устраивало-что это не рак полости рта. Парадонтолог предположил диабет, сдала кровь натощак 11.08.17-4,6, а 01.08.17-5,1 и ак-то уже про диабет не думала. Хотя это первое что пришло не в голову. та вот за день до менструации, буквально за ночь. вся слизистая рта облезла..как бы обновилась..как ящерка скидывает шкурку)) этот слущенный эпителий покрыл весь мой рот..как ужасный кандидоз (но кандид в мазке не нашли, как и вообще грибок, сдавала оч дорогой мазок в нии микробиологии) Так вот он весь слущился и я его просто выплюнула утром в стакан с водой, он как клейстер упал вниз стакана. Ужасные вещи пишу)) но поверьте так и было) с тех пор слизистая и язык не беспокоили. т.е. сомнений не осталось,что это было что-то гормональное. сейчас просто всю слизистую сушит, хочется все время пить, и и она как бы слущивается, но оч умеренно. Произошло это после курса Цефтриаксона, которым спасали мою больную ногу и палец.
про артрит- по этому поводу удаляли гланды. считалось что поможет. в приниципе полегчало, но суставы все равно ломи на сырость и непогоду. Как ревматизм.
Ответить с цитированием