Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 01.09.2017, 12:57
Аватар для Deva22
Deva22 Deva22 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: г.Балашиха
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Deva22 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Khomitskaya Посмотреть сообщение
нет, это не так. Снижение АД в душе аргумент в пользу того, что подъем АД имеет психогенную природу. Почему Вы так боитесь пообщаться с психиатром, их препараты помогают в таких ситуациях, просто, ни терапевт, ни кардиолог не могут выписать анксиолитики, но если Вам нравится мучиться дальше, это Ваш выбор.
В первом МГМУ им Сеченова (он уже давно не называется академией) рекомендую [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а стресс мог так повлиять на давление?
Я не боюсь психиатра, я до сегодняшнего дня считала, что он мне не нужен, но после того, как Вы написали, что снижение давления в душе имеет психогенную природу - передумала.
Дело в том, что когда я лежала в госпитале, в Сокольниках, в марте месяце, у меня был сильный стресс.... а на следующий день я выписалась, а еще через несколько дней начались проблемы с давлением, а я все свалила на поднятие тяжелой сумки с вещами, которую сама везла из госпиталя.
К сожалению, к Родионову А.В. на бижайшее время записи не было, только на 13 сентября. Меня записали к Ломакину Виталию Владимировичу.
Не могли бы Вы назвать какие транквилизаторы мне стоит попить, может я смогу их купить без рецепта?
Спасибо Вам за рекомендацию и, вообще, за участие. Очень выматывают меня бессонные ночи, скачки давления и их последствия ... и еще спина.((
А принимать коринфар внутрь не так вредно/ опасно, как рассасывать под языком? У меня давление между приемами базового лекарства не один раз в день, поднимается до 180-200. Что мне делать в таком случае?
Ответить с цитированием