Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.08.2017, 20:01
Ruslan2017 Ruslan2017 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Набережные Челны
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Ruslan2017 *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
1. Однозначно прекратить финлепсин. У Вашего ребенка же нет эпилепсии? Я бы еще пожаловался в страховую компанию, что Вас лечат препаратами не по показаниям, а проводят эксперименты над Вашим ребенком.
2. Если сделать Холтер 3 раза в месяц, то на одном будет 12 тыс, на другом 33 тыс, а на третьем 7 тыс. Никаких выводов, что что-то увеличилось или уменьшилось, сделать нельзя, это от лукавого. Если их стало больше или меньше, то это особо ничего не значит.
3. Лечение экстрасистол антиаритмиками гораздо опаснее, чем не лечение их вовсе. Достаточно просто наблюдать и 1 раз в год (не чаще!) повторять Холтер.


Сводите ребенка в цирк или зоопарк, купите ему мороженое, сходите вместе в кино. Экстрасистолия - это не болезнь. Наджелудочковые экстраситолы есть у каждого жителя планеты, у кого-то больше, у кого-то меньше.

Я тоже согласен с вами, что ЭС у многих бывают. Но ребенку сейчас запрещено заниматься любимым спортом. В школе у него тоже ограничения по физкультуре. Если бы этого не было, я бы и не переживал и ни к кому не обращался.
Ответить с цитированием