Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 18.08.2017, 06:55
Аватар для Deva22
Deva22 Deva22 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: г.Балашиха
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Deva22 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
А что ж Вы раньше об этом молчали???
Не нужно рассасывать никакого нифедипина вообще, не нужен никакой дибазол с папаверином (это средневековье). Это от рассасывания нифедипина и бывают инсульты...

Нужно подбирать регулярную терапию, чтобы ничего никогда не повышалось до запредельного, т.е. профилактическое лечение, а не купирование 220/130.
Как показал только один опыт с увеличением дозы бисопролола - это возможно. Вот и идите по этому пути. Подберете правильные дозы, привыкните к нормальному давлению и все будет, т-т-т, хорошо.
Доброе утро, Александр Иванович. Спасибо за ответ.
Вчера вечером я приняла 7,5 мг бисопрлола, сегодня утром АД 174-80-62. Похоже, что вечером надо принимать 10 мг бисопролола. Как мне поступать в таком случае, принимать раньше времени утренние лекарства или чем-то снижать давление, или ждать до времени приема лекарств, 9 часов?
Александр Иванович, последние пять месяцев наши доктора пытались привести мое давление в норму, пять раз меняли препараты, я обращалась к разным кардиологам и терапевтам, но результат вы видите сами. Сама, без помощи врача, првильно подобрать терапию я, конечно, не смогу, а у врачей это пока не получается. Помогите, пожалуйста, вы мне в моей проблеме. Может надо заменить лекарства на другие или откорректировать дозу тех, которые я принимаю? Как это сделать?
Ответить с цитированием