Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 11.07.2017, 19:09
NVY2505 NVY2505 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
NVY2505 *
Галина Афанасьевна! Спасибо Вам огромное, что не оставляете мою тему без внимания и всегда отвечаете мне. Спасибо, Вам!

Галина Афанасьевна, я это, конечно же, понимаю, про менструации, но "женскими функциями" я называю не только менструации. Кроме их отсутствия, меня также очень сильно (просто невыносимо) волнует неразвитая грудь. У меня уже возраст (33 года), нет ни менструаций, ни груди и, соответственно, никаких отношений. Простите меня, пожалуйста, Галина Афанасьевна, что снова говорю Вам это все, но для меня, действительно, этот вопрос очень волнующий и просто не дающий жить. А, как следствие, все мои волнения и переживания по данному поводу (грудь и менструации) выливается в постоянное волнение и, соответственно, стоит пролактин (медленно снижается). Мне очень сложно так жить в мои уже годы и хочется измений. Поэтому настаиваю на назначении ЗГТ от своих врачей. Мне и Профессор Ариэль Баркан давно уже об этом говорит, что ЗГТ можно и нужно назначать, а также что такой пролактин уже не препятствие ни к чему, что при назначении згт пролактин и опухоль не увеличится на что либо значимое, а ждать физиологического снижения пролактина можно ещё очень долго.

Поэтому, Галина Афанасьевна, простите меня, пожалуйста, что в очередной раз Вас беспокою и спрашиваю, скажите, пожалуйста, я начинаю в моей ситуации ЗГТ? Это ведь уже можно, правда, Галина Афанасьевна? Моя эндокринолог полностью за то, что ЗГТ мне нужно, а гинекологи постоянно меня "манежат", выискивая каждый раз причину для НЕназначения. А для меня вопрос - в моем возрасте без Груди и Менструаций со всеми вытекающими последствиями - очень животрепещущий, поэтому считаю, что ЗГТ мне необходимо уже начинать (так и эндокринолог моя, у которой наблюдаюсь считает).

Галина Афанасьевна, извините меня, пожалуйста, что может невпопад или излишне что-то спрашиваю, просто ужасно переживаю и волнуюсь поэтому поводу.

Спасибо большое за внимание ко мне с моей проблемой. Спасибо, Вам, Галина Афанасьевна! Ещё раз, простите меня. Волнуюсь очень и очень Вам благодарна!
Ответить с цитированием