Показать сообщение отдельно
  #349  
Старый 04.12.2006, 18:35
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Сидим за обедом, я говорю мужу, сегодня мне значительно лучше, чем в предыдущие дни.
Рассказала вкратце наш с вами разговор, потом что про экзамен и ответы на вопросы экзаменационные, он внимательно слушает, т.к у него не экономическое образование, а я видимо что то новое рассказываю, может он что то и знает, но я более детально и подробно, от тут речь зашла о формулах, что то про школу вспомнили, в какой момент мне становится плохо, мне тошнит, мне кажется я переела, потом пошла прогуляться и померить давление т.к. начала замечать или это мои тараканы, после горячего шоколада у меня начинается возбуждение, мне кажется поднимается давление. С утра выпила до обеда выпила 2 стаканчика,, вот теперь пошла мерить давление ( давно я не мерила и вообще стараюсь его не мерить, у меня патологический страх перед этой процедурой, очень с опаской пью лекарства, когда совсем невмоготу.)
Чего я боюсь?
Я вспомнила, перед выкидышем я лежала в роддоме, на сохранение, меня так тошнило, выворачивало, мне давали пить таблетки от тошноты и врач сказала, если совсем плохо, то тебе могут сделать укол. В какой то момент я не выдержала и пошла попросила сделать мне укол, она мне и сделала внутривенно, после мне стало тяжело дышать, в горле пересохло, я почувствовала дискомфорт мне стало страшно. \не могу сказать, что мне стало смертельно плохо, но я испугалась. Пошла к медсестре и говорю., что мне не очень хорошо, не могла бы она мне померить давление. Она померила, кажется давление немного поднялось, что то с пульсом, помню только то, что я попросила чего- нибудь успокоительного, капли валерьянки и т.п., на что ответила, что во всем роддоме нет ничего сердечного, пойди попей чаю крепкого и сладкого. Я со страхом пошла заваривать чай выпила, все время звонил муж, спрашивал, как я, настаивал, чтоб я пошла ( лучше бы е звонил, нагнетал еще хуже) и пусть мне еще раз померят давление.
Я опять к медсестре, говорю, что мне плохо, дайте мне что нибудь, попросите у кого есть, муж привезет или заплачу, у меня началась паника, что могу умереть.
Тут она начала суетиться, мне дали успокоительного, потом начали смотреть мои назначения, там было куча лекарств отмеченных, что я принимаю, хотя я не знала.
Зато мне регулярно давали феназепам, который я не пила
Знала про один гормон, не помню названия, который мне еще в жен консультации прописали и кучу всего, от всего этого у меня рвота начиналась еще хуже, на что врач сказала, странно, отмени все кроме этого гормона., который будем вагинально вставлять. Я и этот гормон перестала пить, я ничего не понимала, мне было плохо и физически и морально. Все смешалась непонятная реакция моя, мое разочарование от реакции мужа и я решила, будь, что будет, положилась на волю бога, сказала, что ничего не буду предпринимать, ни лекарства пить не буду, лягу в обычную больницу, сделаю все не так как прошлый раз ( я почти все время пролежала в больнице под наблюдением знакомых врачей и на тот момент у меня ДМС был, там можно было доплатить и воспользоваться им)), раз так получилось, раз я смогла забеременеть за столько лет, на все воля божья. ( я пишу, в какой то момент вспоминаются те ощущения, только начинаю ловить, сразу мне то пить надо, то в туалет, мне плохо делается)
В тот вечер я выпила все и феназепам и кучу всего, помню лежала и думала, вот я умираю, рядом сидела медсестра и говорила, что мне надо сказать мужу, чтоб он принес лекарства.
Утром я стала никакая, я была уверена, что я была на пороге смерти. Такая слабость , опустошенность была. Это было в пятницу. В субботу пришел муж ко мне, мне было также плохо, все время тошнило, состояние невыносимое, он предложил поехать домой и побыть дома, сказал что приготовил поесть, заодно и помоешься.
Ехать до дома мин 15, мне разрешалось гулять, я помню мы вышли пораньше, я захотела пройтись, по дороге подходила к ларькам, помню захотелось дыни. Как щас помню, подошла, потом сказал нет не хочу, купили жвачку и пошли домой
Пришли домой ( мне так жалко себя, ком в горле, слезы наворачиваются, но плакать не могу) я поела борщ, потом ему говорю, что хочу поспать, пошла легла и заснула. Проснулась часов в пять, муж мне говорит, сходи помойся уже поздно, надо ехать. Решила помыться, только зашла в душ. Включила воду и тут началось, помню, ор, позвала мужа. Потом страх и оцепенение, помню мелкой дрожью меня било и он на руках нес меня , поймали машину…..
Зачем это пишу, пока не знаю, я как тот землерой, хочу чтоб вы прочитали, исходя из информации направили меня правильно.
Ответить с цитированием