Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 03.07.2017, 19:40
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,653
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,550 раз(а) за 9,716 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от fics Посмотреть сообщение
Ну что... пульс там же не в норме. И еще электрическая альтернация QRS

Я как зашел в кабинет, то сразу объявил о ВСД и попросил не мерять АД, так как знаю что вобщем всегда оно у меня нормальное. Намеряли верхнее или 155 или 145 и поставили на учет с ГБ 1 степени и без разговоров погнали на ЭКГ, которое я и выложил
У всяких комиссий иные задачи, чем у лечебников.
Комиссии должны выявлять, даже то, что пытаются скрыть.
А лечебники - слушают жалобы, обследуют, ставят честные диагнозы и назначают лечение.
Хотя, если Вам дообследоваться, то можно доказать правоту: суточное мониторирование АД и ЭхоКГ.
Другое дело, что может быстрее и проще решить все озвученным Вами путем.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием