Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.06.2017, 19:24
Prot_XT Prot_XT вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Костанай
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Prot_XT *
Я согласен, что он давно выветрился… но процесс запустился именно после него. Причем очень резко, к концу суток уже правая голень в тряпку висела и сухожилие на пятке стало, как веревка...
Я думал, что какая-то именно от него побочка и ждал 3 суток, когда он "выветрится".Но процесс пошел дальше… не остановился. Может он чему то дорогу дал спустив имунитет? Не знаю, что думать…но судя по моей коже, что-то гормональное…
До укола я мучался болями в суставах… вернее, даже не в них, а в околосуставных тканях и сухожилиях, а после укола точно меня стала мучать полиурия… за 1 раз моча 300-400 мл. и очень мутная… если постоит осадок белый прям на дне, кожа… кожа стала не нормальной, на ладошках сухая, тонкая, в воде чере 3 минуты сморщивается как у ребенка, начал исчезать кое где подкожный жир… я так наверно понимаю. Если раньше я на предплечьях было тело… то сейчас там сморщенная бумага по толщине.
Все это сопровождается каким-то воспалением… то есть на неврологическое не похоже.

Прилагаю УЗИ обследование (март, Челябинск) и осмотр ревматолога. Но тогда я мучался ночными атаками на сухожилия около суставов. Помню ревматолог сказала ревматоидного или другого артрита у тебя нет… суставы спокойные - ищи инфекцию с урологами.

Невролог с нашим местным эндокринологом в городской больнице пришли к выводу, что я просто лежу долго и у меня атрофия обычная. Я устал им доказывать, что это не так и что меня, мучает не только атрофия… ну в общем вот так...
Ну и в платной клинике меня смотрели, зацепились, что тестостерон 9.0 и низкий витамин Д - 8,75. Ну в общем уролог выдвинул диагноз, что у меня все проблемы из за тестостерона, развилась саркопения и нужна заместительная терапия + качалка и ходьба.
Я все препараты купил, но… думаю ерунда какая-то, у меня около суставов все воспаляется при чем здесь тестостерон? У меня есть знакомые у еого и ниже гормон, чем у меня… но ни у кого нет дикого истнончения мышц.

Кстати, могу добавить свое субъективное мнение, что на ощупь пораженные места есть, как бы структура ткани укрупнена… отдельные раздутые волокна, крупные на ощупь и дряблые очень.

Я сам из Костаная, городок у нас не большой и биопсию с ЭМГ здесь не сделать… В Челябинск приехать очно… сейчас конечно проблема, в виду того, что я не могу на них вставать… сразу же все сухожилия воспаляются, не только ног… да и мышцы уже атрофировались -слабые...

Но порочный круг разорвать как-то нужно…

По анализам:
КФК - 47 (0-192)
ЛДГ - 124 (0-232)

Да… и еще маркер остеопороза бета -кросс лабс - 0,807 (0,06-0,7)

Альбумин и глобулинов нет… завтра сделаю…

Ревматолог:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

УЗИ(Только локтевых сделали, но я на них больше и жаловался) :
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием