Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.06.2017, 13:41
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,249 раз(а) за 1,222 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Они не всегда исчерпывающие.



На что и было спросившему указано, что одной картинки мало для диагностики стадии артроза.
1 Я и не настаивал на исчерпывающей информации. Достаточное условие и необходимое - разные понятия, но оба одинаково нужны. Только сказал, что по этому рентгену максимум 2я степень с натяжкой. В чем тут противоречие?
2 Объективная информация в том, что третей степени там быть не может никак, что бы ни говорили результаты клинического осмотра.
3 Я как раз даю точную информацию по объективным данным. Да, она не достаточная, но НЕОБХОДИМАЯ. На этом рентгене, на основании которого выставлена 2-3 стадия, 3й даже близко нет, сл-но, в зависимости от имевшей место ситуации, увольнение может оказаться неправомочным, сл-но можно будет через суд восстановиться и получить очень не слабую компенсацию )
__________________
С уважением, Попогребский Максим Александрович.
Ответить с цитированием