Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 29.11.2006, 22:56
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alla83
29.11.06.
У меня уже 3 дня во время учебы чувство внутреннего напряжения, а слов я пока понять не могу, опишу пока другое.
А. еду в маршрутке, звоню мужу, прошу , чтобы он меня встретил. Он: не хочу. Я спрашиваю, что он делает, говорит , что ничего, просто сидит в темноте, свет вырубили.
В. Ну вот, зачем я вышла замуж? Я ошиблась, наверное. Вот сидит со мной рядом какой-то крупный мужчина, наверное, если бы он знал что со мной сейчас произошло, то сказал бы я про себя "если бы она была моей женой, то я бы ее каждый день с работы встречал", а мой муж совсем не мужчина, а маленький ребенок, и совсем меня не любит. Вот если бы на меня сейчас кто-то напал на улице, то я бы пришла к мужу вся в слезах, и ему бы стало очень стыдно, но было бы уже поздно. Надо не идти сразу домой, а погулять, а на звонки не отвечать, пусть помучается. Может, мне повезет и я на самом деле встречу разбойников, они украдут у меня сумку, эх, жаль что я карточку зарплатную с собой не взяла, а то бы они и её украли, и тогда бы муж понял, что он натворил.
С. обида
Тоже очень неплохо!
Ответить с цитированием