Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 29.11.2006, 22:44
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alla83
26.11.06
А. Я еду в маршрутке, и вот уже вижу перекресток, за которым моя остановка. У меня что-то внутри сжимается, перехватывает дыхание, начинается частое сердцебиение, становится жарко. Я верчу головой во все стороны, хотя знаю эту местность прекрасно, заглядываю во все окна.
В. Сейчас моя остановка, мне нужно сказать "остановите на следующей" или "остановите на остановке", не знаю как лучше. Все как всегда будут на меня смотреть, потому что я всегда чудаковато-смешно говорю. Надо помедлить, надо сделать вид как будто я смотрю - моя это остановка или нет, чтобы все приготовились к тому, что я буду говорить, и не испугались внезапности, и тогда никто не обратит на меня внимания, и не посмотрит на меня.
С. Волнение сильное.
Давайте разберёмся.
Вот это вот "У меня что-то внутри сжимается, перехватывает дыхание, начинается частое сердцебиение, становится жарко. Я верчу головой во все стороны, хотя знаю эту местность прекрасно, заглядываю во все окна." Это то, что следует за сильным волнением или сопровождает его?
Ответить с цитированием