Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.11.2006, 19:13
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga_Donetsk
Владимир Николаевич. Огромное Вам спасибо за информацию. Не совсем поняла что за"довїдка про стан матерїально-техничної бази"? И еще, я слышала, что для получения лицензии нужна хотя бы 2-ая категория а у меня пока нет вообще никакой. Хотя есть же люди, которые открывают частные клиники вообще не имея медицинского образования. Проясните этот вопрос пожалуйста.
Нема за що!
Получение "довїдки про стан матерїально-техничної бази" - в значительной мере формальность (по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление). Главное, чтобы была справка из СЭС... Чуть не забыл. Ещё они просили справку от пожарников, которую я взял у собственника помещения. Старую, прокатила...
Действительно, нужно хотя бы 2 категория...
Упомянутые люди, имхо, просто вкладывают деньги в других людей, у которых есть хотя бы 2 категория, либо на паях с оными открывают частные клиники и потом получают дивиденды...
Ответить с цитированием