Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.03.2017, 11:52
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,165 раз(а) за 2,090 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На повестке дня - гормон роста

В город снова приезжает проф Калиниченко, в этот раз с коллегами. Жаль платить 20 тысяч, сама не слушала их, поэтому информация из общения с докторами. На сегодняшней повестке дня - терапия гормоном роста. Пропагандируется эндокринологом из института им Бурденко. На все возражения один ответ - "Больные акромегалией раком страдают редко". Не хочется говорить, что они имеют, к сожалению, меньшую продолжительность жизни. Я не приверженец методов этой команды, но молодые врачи, гинекологи частных клиник накачаны информацией, несут ее в массы. Народ раскупает Нордитропин.
Среди неких людей я прослыла отсталым врачом. Я же не назначаю капельницы с Лаеннеком и пр. А как в Ваших регионах?
Ответить с цитированием