Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 14.03.2017, 20:05
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,735 раз(а) за 32,807 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам мнение врача или директора института ? Как врач я могу сказать следующее- в самом страшном сне даже студент 4-го курса - троечник не мог бы додуматься до идеи надпочечниковой недостаточности у Вас.
Как директор института я предоставляю Вам возможность сдать все гормоны по прейскуранту, каковой считать планом Вашего обследования и посетить всех врачей центра по нескольку раз .
А когда закончатся деньги и фантазии , прийти к психиатру.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
FilippovaYulia одобрил(а):
Divisenko одобрил(а): ... прийти к психиатру.
__________________
Г.А. Мельниченко