Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 21.11.2006, 18:14
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам не нравятся, когда с Вами шутят.
Ну что ж Ваше право. Извольте предельно серьезно.
- собираясь здесь (в свободное время и за свободные деньги) в консультативных форумах мы ставим перед собой задачу помощи пациентам в тяжелых, непонятных случаях заболевания. (6 страниц у меня в броузере – есть ли к нам претензии?)
- мы не ставим задачи обучения наших гостей, не только потому, что это заняло бы огромное количество времени и трафика, но и потому, что знаем, что это объективно невозможно. (как представителю медицинского образования мне нередко приходится слышать вопрос «а нет каких-нибудь коротких курсов, чтобы работать медиком можно было? Это правда)
- Ответ на Ваш вопрос об условно патогенной флоре потребовал бы (в самом кратком варианте) десятков, а то и сотен страниц текста. Здесь? Увольте.
- Мы абсолютно искренне предполагаем, что любознательность (еще не перешедшее в любопытство) достойна уважения. Но мы знаем и о существовании библиотек, где можно найти книги по интересующим Вас вопросам.

И напоследок вопрос. Я не могу удержаться – Вы же меня знаете… Как Вы думаете, в чем основной смысл пушкинской «Сказки о рыбаке и рыбке»?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко