Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 13.11.2006, 22:28
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,924
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пардон, не тот ответ. Вот этот:
Цитата:
Сообщение от gogona
когда я перестану ненавидеть её, я буду жить своей жизнью и не считать, что вообще кто-то виноват. Уж она -то точно ни в чем не виновата. А виноваты мы - я и он. Я в том, что вообще начала эти отношения, он в том, что всячески способствовал их развитию. Я много раз пыталась уйти, но он всегда уговаривал, что я ему нужна и мы будем вместе. Кто-то сказал:"Надежда умирает последней, а я бы убил её первой". Это про меня. Несмотря на очевидное, я продолжаю надеяться, что он уйдет. Я сама виновата в этом. Он продолжает говорить, что уйдет, и он виноват в этом. Мне кажется, я бы перестала ненавидеть её, если бы он пустил меня в её жизнь. Познакомил меня с ней. Одним словом, все возвращается к тому, что я бы перестала ненавидеть её, если бы он был рядом со мной.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием