Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.12.2016, 19:50
PVika88 PVika88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2016
Город: Viena
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 10
PVika88 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
40 нг/мл?
Возможно, аденома гормонально- неактивная и гиперпролактинемия - следствие сдавления опухолью ножки гипофиза. Наши австрийские коллеги прекрасно разбираются в нейроэндокринологии, Вами ведь не только врач общей практики занимается?
описываемые Вами жалобы не похожи на жалобы при гиперпролактинеми, напомните, смотрели и кортизол в суточно моче или слюне ? Проводили ли пробу с подавлением дексаметазоном?
Калий и сахар крови?
Версии о том, что аденома гормонально неактивная не озвучивалось вообще. Не берусь спорить с Вами о квалификации врачей, это просто личное впечатление. Если по-порядку: обратилась к врачу общей практики, но она не прописывала никакого лечения. Занятие спортом и два литра воды в день - это лечение от всего. Вот честное слово. После нескольких моих атак она, всетаки выписала Достинекс, и только потом направила на МРТ. С МРТ обратилась в отделение нейрохирургии в больнице. Меня консультировал молодой врач-интерн и после короткого опроса спросил, хочу ли я делать операцию. вот. Я отказалась от операции. Попасть к высококвалифицированному врачу так и не получилось. Сейчас наблюдаюсь у нейрохирурга амбулаторно и вот он после второго МРТ нагнетает. Но это все выглядит, словно он хочет снять с себя ответственность за последствия. Вот я и хочу узнать, все ли так плохо. Потому как когда я узнала о наличии пролактиномы, почитала информацию, и поняла что вроде это все не так страшно, жить можно.
Ответить с цитированием