Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 11.12.2016, 18:37
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,548
Поблагодарили 4,433 раз(а) за 4,276 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Netnic Посмотреть сообщение
Сделать не проблема хоть каждый день, но я думал, чтобы получить ответ на мой вопрос, вводных данных достаточно,
В задачи пациента думать не входит.

Цитата:
Сообщение от Netnic Посмотреть сообщение
а лишний раз, за всю жизнь столько не светили, сколько за 4 мес.
Вот поэтому, в частности. Никаких "лишних разов" нет. Приходится делать и по 50-100 снимков за 3-4 месяца. А сразу после снятия аппарата стоит сразу сделать снимки.
Все эти обывательские страхи не имеют под собой ничего реального. А вот несделанные снимки обходятся, бывает, куда более серьезными последствиями.

Цитата:
Сообщение от Netnic Посмотреть сообщение
Снимок и так назначит доктор недели через 2. Я пожалуй похожу в щадящем режиме пару недель,
Сразу после снятия аппарата полную нагрузку рекомендуют редко, но иногда она уместна.
Но и "щадящий режим" понятие растяжимое, и его длительность.
Ответить с цитированием