Показать сообщение отдельно
  #60
Старый 23.05.2002, 18:28  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прошу прощения за такую """науку""" (я использовал кавычки 3 раза.
Что из себя представляют приведенные вами препараты, известно только их производителям, а их названия не ведомы никому в мире за исключением врачей бывшего СССР при этом определенного возраста (за исключеним случаев когда молодежь "хватает на лету" то, чему её учат).

Мне не "посчастливилось" назначать их никому и видмо не посчастливится. Люди, которым я имею основания доверять и которые "встречались" с этими препаратми в зените их славы (препаратов), говорят о том, что они представляют собой кисель, который можно использовать в виде плацебо.

Я уже говорил, что в одном из славных городов-героев пациентов с аутоиммунным тиреоидитом лечат клизмами с Т-активином.

Если это тоже делается для "движения науки", то последняя (не побоюсь грубости) движется исключительно в направлении наконечника этой самой клизмы.

Так что мы с Вами солидарны. Правда я более воинственно настроен.
Ответить с цитированием