Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.12.2016, 23:24
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,582
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,232 раз(а) за 1,204 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну, судя по назначениям, были у меня, поэтому, если Вы присутствовали на приеме с мужем, то мое мнение уже слышали. Попытки зачать 6 месяцев не считаются бесплодием и шансы на зачатие могут быть достаточно высоки, чтобы сразу предлагать ЭКО-ИКСИ. Беременности часто происходят при любых спермограммах, даже, если причины отклонений показателей не выявлены. То небольшое количество рандомизированных исследований, которые проводились с данными препаратами, показало прирост к шансам зачать ребенка вне зависимости от того, менялась спермограмма в лучшую сторону или нет. Поэтому если нет непреодолимых препятствий для зачатия с обеих сторон, в виду небольшого срока попыток зачать можно попробывать использовать этот шанс.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием