Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 21.11.2016, 19:17
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Stanica Посмотреть сообщение
не поняла, почему абсурдно и почему усложняем?? это же средние значения.

при моих показателях это прямое следствие - сахар в моче и я зря паникую?
и вопрос остается - как реагировать? питье дополнительное? или травы? или наблюдать и ничего не делать? когда делать?
Сахар в моче при СД - обычно прямое следствие повышение сахара крови за несколько часов до сбора мочи. Вот и все. Это просто говорит о том. что цифры СК не всегда идеальны. Поэтому в первом сообщении я и написала про измерение ночное и предутреннее (они периодически нужны, особенно если с утра что-то непонятное - высокие цифры в крови или сахар в моче). Никаких немедленных дейтсвий присутствие сахара в моче не требует, и само по себе не опасно. Поэтому и не смотрим его, смотрим кровь. Прошло всего ничего после манифестации, Вы с дочерью разберетесь
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием