Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 15.11.2016, 21:04
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rty9000 Посмотреть сообщение
Начал мерять с сегодняшнего дня, опять повышенное 160/96 пульс 72.
Интересно, с чем это связано? У меня есть предположение, что вторая пачка Атоканд, который я начал пить после первой, поддельная. Хотя покупал я ее в большой сетевой аптеке.
Допустим, я прав и это лекарство поддельное, т.е. оно не действует. Ситуация такая, как будто я вообще прекратил пить Атоканд. Что должно быть в таком случае, если прекратить пить лекарство? Давление резко поднимется или что?
либо атаканд поддельный, либо препарат перестал обеспичивать достаточную эффективность, необходимо обратиться к очному врачу для коррекции терапии. Иммет смысл позвонить в компанию-производителю относительно подозрений о подделке.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием