Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 13.11.2016, 17:14
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,123
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,885 раз(а) за 32,950 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rtirf Посмотреть сообщение
Еще меня беспокоит тот факт, что когда я неделю назад был на консультации у нейрохирурга в Хабаровске, он когда посмотрел снимки МРТ окт 2016, сказал что опухоль растет по сравнению со снимками 2015 года
Заочно я советовала бы продлить лечание и приехать на очную консультацию, понимаю, что не ближний свет...рост тревожит
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием