Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.11.2016, 14:34
Daskorshun Daskorshun вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5
Daskorshun *
Осложнения после лечения хронического пульпита. Помогите пожалуйста понять

Обратилась к стоматологу в гос клинику с болью. Поставили пульпит, удалили нерв путем вложения мышьяка, так как анестезия не подействовала.
Обработали вск три канала, поставили временную пломбу. В течение недели появилась боль в ухе со стороны больного зуба ( 6ка нижняя справа). спопутствовалось болями в корне зуба. Далее началась боль в области виска и лба, боль появляется ближе к ночи, продолжается приступами около двух недель. Я обратилась к частнику. Та сказала что воспаление Корня, перепломбирлвала зуб. Сказала приходить через неделю. Прошло три дня, появилось ощущение онемения правой части лица., ухудшение зрения правого глаза, "мошки " в правом глазу, боль в районе мозжечка, верх лба, особо выраженное онемение нижнего века, так же выраженная пульсация правой стороны.
Три дня принимаю антибиотик линкомицин. Так же ремантадин.

Вопрос: стоит идти к неврологу? К лору? Приблизительно если оценивать симптомы то можно сказать, что речь идет о проблемах с тройничным нервом.? Онемение и боль связаны с неврологией?
Так же во время приступов повышаетчя давление. Возможно это на нервной почве и возможно онемение связано с этим. Я не знаю, так как симптомов онемения и ухудшения зрения акцентивно никогда не было.
Очень нужен совет помогите разобраться. Спасибо извините за сумбур
Ответить с цитированием