Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 03.07.2001, 15:20
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
narconon ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Его Святейшеству патриарху Московскому и всея Руси Алексию II Ваше Святейшество! Высоко чтя Ваши заслуги перед отечеством, и глубоко уважая Вас лично, обращаюсь к Вам, как к носителю идей торжества Православной церкви и возрождения государства Российского. Мое имя хорошо известно в широких кругах, как имя русского человека, офицера МВД СССР-РФ, способствовавшего начинаниям американских сайентологов в СССР и России. Изучив досконально теорию и практику сайентологов в России и за рубежом за последние 10 лет, я пришел к пониманию того, что некая практичность, так называемой технологии, целиком и полностью противоречит скрытым от постороннего взгляда устремлениям исключительно коммерческого характера и ничего общего кроме деклараций с духовно-религиозными устремлениями не имеет. Так называемая церковь сайентологии несет с собой грубое попрание прав человека и верующих вообще, накладывая запрет на профессию, лишая человека права отстаивать свои интересы в суде и порабощая его работой на благо своих корыстных интересов. Никогда не отступаясь и считая себя православным, будучи крещенным с раннего детства, я искал способы эффективной реаби-литации больных наркоманией и на сегодняшний день располагаю полноценной практической технологией, полной, безоговорочной реабилитацией, которая спасла жизни сотням пациентов. Зная о первостепенной роли Русской Православной Церкви в укреплении основ государственности и искоренения порока, прошу Вашего Святейшего благословения на сотрудничество Общероссийского союза общественных объединений Россия без наркотиков и структур РПЦ, осуществляющих просветительскую деятельность. Со своей стороны гарантирую возвращение опыта, умения и результатов моей работы в лоно Православной Церкви. Храни Вас Бог! С пожеланиями благоденствия и процветания, Президент ОСОО Россия без наркотиков, академик РАЕН, В.И.Иванов.