Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.10.2016, 17:32
plutosha plutosha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
plutosha *
Дарья Александровна, то что имеется мигрень я написала, это не выдуманный мной диагноз, а поставленный несколькими врачами. Только жить от этого не легче. Плюс сейчас не свойственная моей мигрени боль, которая длится 4-ые сутки. То что надо идти к врачу, я понимаю. Но хочется сначала сдать максимум анализов, что бы было с чем идти, тем более сейчас момент именно сильных болей, возможно какие-то исследования лучше сдавать именно в это время. Так вот хочется узнать, что надо пройти/сдать.
Фраза, что при мигренях анализы никакие не нужны и мигрень ставиться по симптомам я уже слышала и к сожалению в нее не верю.
Прописанный Суматриптин или суматриптан не помогает. Он не один был прописан, а в комплексе с вазобралом и еще каким-то средством, которое пьется в промежутках мигреней. Я ведь все, что назначил врач делаю, но эффекта нет.
Потом плохой отток от желудочка или сердечка головного мозга это если я правильно понимаю, нарушение кровообращения, неужели спазм сосудов или еще что-то с ними не могут влиять на частоту или быть причинами ГБ?
Кстати во время приступов ГБ зрачки глаз имеют различии в размере.
Я же хочу быстрее найти эффективное лечение или получить помощь. Потом наверняка для врача будет существеннее проанализировать анализы, нежели выслушивать мои описания и выписывать мне те же направления на анализы.
А потом, когда 4 дня не утихая, в том числе и во сне болит голова, уже не хочется и не можется идти на прием к очередному врачу, за новым лекарством, которое тоже может оказаться неэффективным. Хочется, безумно хочется облегчения боли.
А вот последний прием прошел так: На что жалобы? Описала все, что привела в первом посте сообщения. А, да у вас мигрень, обследований никаких не надо, вот рецепт иди со своей проблемой на три месяца.
А то, что боли бывают и непохожие на мигрень, и то что голова болит 5-6 дней в неделю? Или одним диагнозом все закроем?
Прошу еще раз, помогите, посоветуйте, какие можно пройти обследования и анализы, что бы прийти к врачу уже с результатами? Я же не прошу меня лечить на форуме...
Ответить с цитированием