Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.11.2006, 18:37
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы знаете, обязательно подождем педиатров, которые заглянут в таблички и скажут свое веское слово.
Но вот понимаете, у меня есть коллега, мы одинаковые ростом - 170 см, а вот весом - было время, когда я весила ровно в 2 раза больше нее. Ее нормальный вес - 48 килограммов. Она абсолютно здорова, и работает в тюремной туберкулезной больнице - при том, за 15 лет работы она не заболела туберкулезом.
Ее дочка - такая же, как Ваша.
А вот у моего сына размер ноги в 4.5 года такой, с которым нормальные дети идут в школу. Потому что папа его был ростом 197 и ножкой 46-47 размера.
Все люди разные.
В 3.5 мой товарищ был 98 см и 15 кг.
Ответить с цитированием