Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 23.09.2016, 19:50
annadrobitova annadrobitova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.06.2011
Город: Саратов
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1,149 раз(а) за 1,121 сообщений
annadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vacshaeva Посмотреть сообщение
Извините за надоедливость и сумбур, я не знаю что еще можно рассказать о ДТЗ, кроме как последние анализы были Т-3 норма,
Т-4 свободный 7,66пМоль/л,ТТГ-21,5мк Ме/мл, мне назначил врач тироксин 50мкг, за 40 минут до еды и 10мг тиразола, после еды, через два месяца на повторный прием

т.е. можно использовать Новинет, если можно скажите как правильно начинать прием этого препората, т.к. месячные отсутствуют уже долгое время , больше двух лет, просто допустим купить сегодня и можно начинать принимать?

приступов эпилепсии не было больше, слава Богу, ездила в Ростов, врач назначила месяц колоть мексидол и актовегин через день, пить троксивазин , в течении месяца, чтобы киста вправой височной доли уменшилась или ушла совсем, после того как перестану колоть уколы , пить таблетки мемоплант в течении месяца, так чередовать уколы с таблетками 3-4 курса в год.
Киста никуда не денется, это лечение бесполезно. Вам нужен эпилептолог, об этом писалось еще на 1 странице.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):