Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 23.09.2016, 18:49
Аватар для vacshaeva
vacshaeva vacshaeva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.07.2016
Город: миллерово
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 76
vacshaeva *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
1/ Вы лечите диффузный токсический зоб, поэтому получаеие тиростатик ( тирозол) и в связи с начавшимся гипотиреозом - тироксин. Поскольку Вы до сих пор не рассказали толком о своем ДТЗ ни разу, а наша переписка по объему не уступает Войне и миру, оценить адекватность терапии невозможно

2/ в связи с установленным фактом гипергонадотропного гипогонадизма, Вам рекомендована заместительная гормональная терапия - Ваш возраст позволяет использовать и КОКи
3/ какой вклад вносит эпилепсия, понять очень сложно - постараюсь выделить нужную информацию из текста сумбурного , да еще в двух ветках
Извините за надоедливость и сумбур, я не знаю что еще можно рассказать о ДТЗ, кроме как последние анализы были Т-3 норма,
Т-4 свободный 7,66пМоль/л,ТТГ-21,5мк Ме/мл, мне назначил врач тироксин 50мкг, за 40 минут до еды и 10мг тиразола, после еды, через два месяца на повторный прием

т.е. можно использовать Новинет, если можно скажите как правильно начинать прием этого препората, т.к. месячные отсутствуют уже долгое время , больше двух лет, просто допустим купить сегодня и можно начинать принимать?

приступов эпилепсии не было больше, слава Богу, ездила в Ростов, врач назначила месяц колоть мексидол и актовегин через день, пить троксивазин , в течении месяца, чтобы киста вправой височной доли уменшилась или ушла совсем, после того как перестану колоть уколы , пить таблетки мемоплант в течении месяца, так чередовать уколы с таблетками 3-4 курса в год.