Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 16.09.2016, 11:39
Tommy1 Tommy1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: msk
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tommy1 *
Извините, слизистая кишечника или влагалища?
Педиатр сказала, что не будет комментировать очередное назначение а/б. На мой вопрос-а возможно лечение местное? Или вовсе не трогать эту сферу..Напугали тем, что воспаление типа вульвагинита может спокойно привести к очередному пиелонефриту и что всё на моей ответственности...

Прочла почти все темы тут и на просторах интернета..я так поняла, что возможно из-за особенностей строения+наличие подгузника может происходит инфецирование..Полностью от подгузника отказаться не получается, тк сейчас холодно.Летом голопопили, высаживаю с 10 мес на горшок. Ребенок разговаривает отлично..и "горшок", и "пойдем пипи", и даже "моча" говорит..Но вчера из 8 раз-2 раза в горшок, 2 раза сказала после дефекации и 4 раза ловила уже я..с папой вовсе неизвестно сколько ходила. Каждый вечер сидит в ванночке из ромашек, чистотела,календулы. Возможно, что воспаление происходит из-за постоянного контакта с калом? Подмываю каждый раз под проточной водой, без мыла, каждый раз новая пеленка для подтирания, смазываю бепантеном..

Если дам снова а/б..помимо того, что это очень вредно..у нее снова станет плохой стул.и всё по новой-жидкий стул-попадание во влагалище и инфецирование агрессивными бактериями кишечника...

Или я фантазирую? Ответьте, пожалуйста..Я сама мучаюсь от самобичевания..Педиатра спрашивала, но она молчит. Понять могу..у нее по расписанию 12 минут на пациента..К ней вообще никаких вопросов.
Ответить с цитированием