Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.09.2016, 03:28
kolibry81 kolibry81 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2015
Город: Томск
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 57
kolibry81 *
Цитата:
Сообщение от bobtone Посмотреть сообщение
Это как Вы определили его состояние? И, как мне кажется, вы не совсем понимаете суть словосочетания "принудительное лечение".
Дважды вставал среди ночи,ходил с телефоном и звонил нам же, говорил вокруг змеи,спасите меня,а когда я подскакивала к нему он не мог осознать происходящего,в день выпускного вернулся домой ,бревном упал на кровать,через 5 часов проснулся и стал мерить пододеяльник линейкой,я спрашиваю-Ты что делаешь? Отвечает-мама ты что не видишь,он квадратный,достал меня уже!
Кое как уложила спать,если будет следующий раз,то с органами опеки уже договорились и повезем его на сдачу анализов. О насвайте признался мой средний сын,что видел лично,как ему друзья что-то дали,горошины зеленые, а сын положил их за губу.О бутирате посмотрела состояние по видео людей,очень похоже.Вены чистые.
Семья полная,благополучная,в том числе материально обеспечена,многодетная.
Дружит с девочкой, когда звонила узнать где он (гулял с 13 до 22 часов) все время отвечал,что спит...зачем идти гулять,чтобы спать и почему не спать дома-вопрос...Как только сказала,что теперь будешь гулять только по выходным,стал бунтовать,ушел из дома....
Ответить с цитированием