Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 08.09.2016, 16:49
NVY2505 NVY2505 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
NVY2505 *
Уважаемый, Профессор Баркан! В предыдущем сообщении я прикрепила и написала результаты нового анализа на пролактин, а также предыдущий.
Сегодня ходила на прием к своему лечащему врачу - назначено продолжение лечения - Достинекс в прежней дозировке 2 таб. х 2 раза в неделю. Следующий контроль уровня пролактина через 3 месяца ( в декабре 2016 года).


И ещё, Уважаемый Профессор Баркан, у меня есть вопрос, который очень меня волнует - у меня практически нет груди (создаю внешний вид бельём, а без него её практически нет). Есть ли хоть какая-нибудь вероятность того, что она подрастет после нормализации пролактина? Меня сильно беспокоит этот момент, и я испытываю глубочайший комплекс от этого. Мои врачи мне определённо по этому поводу ничего не говорят, говорят лишь только то, что в грудь вмешиваться нужно было ещё до 21 года. Мне хочется узнать - есть ли вероятность её самостоятельного физиологического увеличения после нормализации пролактина и наступления менструации? Каково Ваше мнение, Профессор, по этому поводу? А также по поводу моего нового анализа на пролактин? Это положительная динамика? Я понимаю, конечно, что снижение в любом случае идёт, снижение пролактина есть - снижается и общий пролактин, мономерный хорошо снизился, но просто в начале лечения общий пролактин снижался более быстро, а сейчас стал снижаться медленнее. Очень волнуюсь и жду, когда же он придёт в норму. Ведь в связи с его пока ещё не достаточным снижением не происходит и восстановление менструаций.

Заранее, большое спасибо за Ваш ответ и уделённое время!
Ответить с цитированием