Показать сообщение отдельно
  #10025  
Старый 27.07.2016, 15:36
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Тут так тепло и так приятно.
У меня наворачиваются слезы радости, слезы счастья от теплых и приятных слов и ко мне и к друг другу каждого. Я чувствую себя сосудом, который вот вот наполнится водой и я разрыдаюсь от этого тепла.
Я увидела имена "Люда" и "Рада" и мне стало как-то по особенному тепло и близко.
Мне стало немного грустно, что такие отношения у меня сейчас только тут, тепла, взаимопонимания, поддержки и я заскучала.
Я поняла, что мне страшно такие же отношения заводить в жизни, я боюсь повернуться спиной от страха, что меня могут толкнуть, боюсь раскрыться. И думаю, что моя боль в животе при встречах, знакомствах именно от этого, что я боюсь открыться, довериться, боюсь что сделают больно. Тут в группе я могу поворачиваться любой своей стороной и мне не страшно, я доверяю и я рада, что у меня есть ВЫ!

Сегодня я была у своего терапевта, я очень боялась, что я ей не понравлюсь, а она мне, пока я еще не знаю, понравилась я ей или нет, но она мне понравилась. И я ей столько о себе рассказала, что аж разболелась голова. Была и неловкость, с которой я пока не знаю как справляться. Думаю я наговорила много лишнего и есть каша в голове, надеюсь она разложится по полочкам.
Мне честно говоря дурно оттого, что я наговорила и мне кажется, что я провалила экзамен, но у меня есть задание, которое мне нужно выполнить и я пока не знаю как.
Я еще пока не могу открыто говорить, что у меня болит и что я чувствую, я пытаюсь контролировать эмоции терапевта, и не успеваю себя слушать, я учусь. И по- моему я слишком много от себя хочу от первого раза. А, еще, я поняла, что я мазохистка - я улыбаюсь и мне смешно в некоторой степени, когда рассказываю о том, что плохого произошло в моей жизни, точнее от боли причиной мне в детстве и не только. Я понимаю, что это не правильно, но пока не знаю что с этим делать. Возле компьютера я мыслю объективнее, чем при личной встречи.

Арина