Показать сообщение отдельно
  #9921  
Старый 26.07.2016, 13:56
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
Людмила, я задумалась над Вашими постами.

Когда я прочитала шерринг Янди, я поняла ее чувство про окончание группы, про отдаление, я испытываю похожие чувства.
Для меня это молчание как действительно отдаление, но я стараюсь держаться, держать связь и использовать последнюю возможность пообщаться и самой рассказать еще больше о себе. К сожалению, не всегда получается. Я, даже по-моему, в крайней и в этой сессии написала больше сообщений, чем когда-либо))))
Мне, честно говоря, от молчания тяжело, мне трудно когда никто ничего не пишет, но я начинаю дышать и ждать и искать, что могу сама написать.

Арина
В этой тишине можно услышать себя, Арина.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.