Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.07.2016, 20:53
parapet parapet вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2016
Город: SP
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
parapet *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Какие антидепрессанты и в каких дозах не помогали?
Нормотимики Вам назначали?
Психотерапия была?

Анализы: ОАК, ТТГ, ферритин?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Всякие антидепрессанты не помогали от чувства усталости и слабости. Но не могу сказать, что все антидепрессанты не помогали собственно от депрессии и тревожности.
От стеснительности помогали венлаксин и гелариум. Венлаксин стандартная дозировка не помогал от депрессии. Гелариум , ясное дело, лишь короткий срок помогал.

Эсциталопрам 15-20 помогал от депрессии и от стеснительности тоже, хотя и не особо. Но он всегда повышает у меня настроение, весьма явно.

Амитриптилин не помню дозировку. Пожалуй, не стоит его и обсуждать в силу его побочек.

Нормотимики не назначали.
Психотерапия... да, пожалуй, была. Пожалуй, больше не хочу. Ну так только пожаловаться на то да се, что-то обсудить. Все эти групповые занятия вызывают у меня скуку и отвращение. Вернее, отвращение вызывают пациенты (каждый занят своей маленькой проблемой, я не исключение), а если так называемые здоровые в группе, то завидую им. И вообще мне не нравится общаться с людьми. Вот лишь бы они меня не трогали. Больше мне от них ничего не надо. Больные тоже слишком общительны. Да и тупыми все кажутся. Ну вот как-то так.

Сказать, что я много работаю умственно или физически никак тоже нельзя. Не от чего вроде уставать, кроме редких случае физ. активности.

ОАК не знаю, что это. Ферритин - не помню сколько, около 20. Железо 7. Так что решила попринимать железо от железодефицита. ТТГ -2. И всегда было в норме.
Ответить с цитированием